Турбодень в трейдинге

Как знать что турбо, чтобы турбо не сливать в нетубро. Он ведь неожиданно приходит.
Во-первых иногда турбо в воздухе висит. На моем заброшенном ютубе есть видео — можете посмотреть. Во-вторых, можно (и нужно) допустить такую догму, что турбо будет каждый день. И тупо отрабатывать каждую возможность. Если этого не сделать, какой результат будет? Как он будет выглядеть на графике? Получилось визуализировать? Нет? Это потому что вы часто порнхаб ютьюб смотрите. Уходит навык закатывания глаз в мозг для острых впечатлений.

Так вот, график доходности будет выглядить как стабильный волновой даунтренд. Почему? Потому что риски ограничены, и в плохой день вы получите дейлосс, а в хороший вы будете смотреть на вчерашний дейлосс, а не на графики. Как следствие - НЕ ДОБИРАТЬ прибыль.

Вот вам и даунтренд.

Кто еще не догадался что трейдинг это не теханализ — бегите покупать еще одну книжку по... теханализу. Уверен, с моего последнего посещения книжного магазина лет 12 назад полки пополнились новыми фолиантами.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роман «Борода»
Я ТРЕЙДЕР, СОЗДАТЕЛЬ ОНЛАЙН ПРОП-КОМПАНИИ «ТОЧКА ВХОДА». КРОМЕ ТОГО Я НАСТАВНИК, СОЗДАТЕЛЬ КЛУБА ТРЕЙДЕРОВ, ТОРГОВО-УЧЕБНОГО СООБЩЕСТВА С ТЕМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ.
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
АВТОР