Психотипы трейдеров

Рассмотрим два основных психотипа трейдера
Трейдер №1

Просыпается, вскакивает с кровати так, что супруга подпрыгивает на 30 см. Зубная паста частично ложится на щетку, большая часть на зеркало. Не смотрит в окно, зная, что на календаре январь. Любимый тип кофе – прямо в чашку. Лифта не ждет. Спускается по лестнице с 21 этажа – заипешься этот лифт ждать. Жмет на клаксон на желтом свете перед зеленым. Комп не выключает.

Трейдер №2

Просыпается. Аккуратно стекает с кровати, чтобы не разбудить супругу. Закрывает дверь в спальню. На зубную щетку выдавливается горошина пасты. Смотрит в окно. Если солнце, сверяется с календарем для выбора одежды, несмотря на январь. Заваривает кофе в турке, строго соблюдая пропорции воды и сахара. Ждет лифта, пропуская переполненные, но все равно зачем-то, сука, останавливающиеся. Жмет на клаксон на желтом цвете перед красным. Перед включением компа протирает монитор от пыли.

Вопрос – у кого получится лучше в трейдинге?
Ответ – у обоих. Главное правильно выбрать тайминг для каждого инструмента.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роман «Борода»
Я ТРЕЙДЕР, СОЗДАТЕЛЬ ОНЛАЙН ПРОП-КОМПАНИИ «ТОЧКА ВХОДА». КРОМЕ ТОГО Я НАСТАВНИК, СОЗДАТЕЛЬ КЛУБА ТРЕЙДЕРОВ, ТОРГОВО-УЧЕБНОГО СООБЩЕСТВА С ТЕМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ.
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
АВТОР