Траблы выбора. Минутка мотивации.

Жерар Депардье. В свое время был успешным карманником. Но однажды сделал выбор в пользу актерского мастерства.
По карманам шарить прибыльно, но опасно, стать актером вроде и не опасно, но потенциально не прибыльно, 99% актеров за все жизнь произносят на сцене и в кинематографе всего лишь два слова — Кушать подано.

Арнольд Шварценеггер. Когда перед австрийским дубом встал выбор на ком жениться — на парикмахерше или журналистке, сделал выбор в пользу журналистки. По странному стечению обстоятельств представительница свободной профессии была племянницей Джона Кеннеди. Да, губернаторами просто так не становятся...

Хулио Иглесиас. В молодости страдал футболом. Здесь конечно судьба распорядилась. Автокатастрофа, и прощай футбол. Хотя он мог проявить характер и стать героем в паралимпийской сборной. Возможно через тридцать лет про него бы даже сняли душещипательную спортивную драму. Но Хулио решил по другому, и продал 300 000 000 пластинок.

Харрисон Форд. Вообще не хотел быть актером. Косплеил Иосифа — работал плотником. А потом принял предложение известного режиссера. То есть — сделал выбор. Понятно что хорошо быть в нужном месте в нужное время, но вы же итак подписчики канала «Точка Входа».

Забыл к чему пишу... К тому то надо пробовать себя в трейдинге, или ставить на лист FIS в первую очередь, сознательно отказываясь от альтернативных возможностей?

Вообще выбор такая тема интересная... Заранее хрен поймешь. Мука просто. Вот помню, приехал в Москву в институт поступать. Скука смертная — космический фак МАИ. Не могу точно сказать сейчас, я действительно хотел всю жизнь за кульманом провести, или это было решение родителей, запихнуть меня в институт с военной кафедрой, и значит с отсрочкой от армии, исполняющей в то время интернациональный долг в социалистическом Афганистане. Так вот, как сейчас помню, иду, значит, по проспекту Мира, и тут тетенька подходит и спрашивает — Мальчик, хочешь сниматься в кино? А у меня экзамен завтра первый... Я то хочу конечно — а на какую роль? Ходжа Насреддин в молодости. Телефон дала, визитку, время назначила — ну, подумаю.

Ну а дальше... А дальше родители, а основная миссия родителей - уродовать своих детей, напомнили мне про то, что 99% актеров за всю свою актерскую жизнь произносят два слова — Кушать подано... Как будто 99% поступивших в МАИ, блядь, Марс колонизируют!

Фильм кстати вышел. И молодой Ходжа Насреддин, ну вылитый я.

Считайте офтопом. Выходной на рынках США.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роман «Борода»
Я ТРЕЙДЕР, СОЗДАТЕЛЬ ОНЛАЙН ПРОП-КОМПАНИИ «ТОЧКА ВХОДА». КРОМЕ ТОГО Я НАСТАВНИК, СОЗДАТЕЛЬ КЛУБА ТРЕЙДЕРОВ, ТОРГОВО-УЧЕБНОГО СООБЩЕСТВА С ТЕМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ.
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
АВТОР